Анастасия Балыбина

В приготовление блюд для ребенка 7 месяцев. что лучше использовать фруктозу или сахарозу (сахар)?

читала разные рецепты для приготовления детских блюд, где написано фруктоза нужна, где сахар. Вот и решила посоветоваться с мамочками, а то к педиатру только наследующей недели попаду. (ребенок здоров)

Жанна

сахар это фруктоза +глюкоза. Зачем его вообще добавлять? придумывайте рецепты сами.

Aлексей Жуков

я без сахара все делаю. блендером бананчик с яблочком и сладко и вкусно!

Анастасия Фёдорова

Я решила до года вообще сахар не добавлять....

Наталья Медкова

мы сахор обычный добавляем иногда.. . проблем нету

it
itavarov

я ни то, ни другое не использовала. фрукты и так сладкие, а кашу ел несладкой.

Дмитрий Баев

вы мама-вам виднее как кормить своего ребенка . все должно быть разумно

Ирина Нуйкина

ни то, ни другое