Светлая.

На сколько оценить квартиру. Г. Кисловодск, 5 этаж без ремонта, 2 комнатная смежная

Юл
Юлия

Можно бы ло бы сказать точнее если бы вы район сказали. А так от 2 до 4 милионов

Ол
Оля

Обратитесь в службу оценки, она точно оценит квартиру. Эта процедура проводиться всегда при переоформлении жилья и прочих весчей. Цена вопроса пара тысяч рублей.
За эти деньги вы получите отчет, в котором будет все рассписано, что к чему и почему.

Дмитрий Кузнецов

Купите кисловодскую газету по продаже недвижимости (или в инете посмотрите) , и выберите квартиры примерно в вашем районе, на этаже и в таком же доме. Посмотрите цену и примерно можете определиться сколько просить. А официальную оценку все равно придется делать, поэтому сделайте заранее.