По
Поля

вопрос про алименты ???взимаются ли пени с алиментов с без работного если их не платить????

Юлия Котельникова

Нет. В тюрьму сажают просто - это уголовная статья.

Сергей Будкин

На нет и суда нет. Там что совсем идиоты сидят, с чего же ее требовать если у человека место работы отсутствует.

Елена Корнилова

нет пени не берут а вот посадить могут и за рубеж не пустят

Анюта *****

ФЗ "Об исполнительном производстве" все подробно написано...

Ольга

Дорогой Иван!
Согласно статистике 80% мужчин в РФ уклоняются от выплаты алиментов, средний размер выплачиваемых алиментов составляет 1,6 тысячи рублей в месяц.
Успокойтесь, не вы первый, не вы последний : )))