Ангельский Волк

В КХЛ обладатель КГ является и Чемпионом России, а в НХЛ обладатель КС Чемпион какой страны?

Myrza Sarybekov

,а если кубок Гагарина выйграет иностранная команда то она тоже будет считаться чемпионом России?

Марина Щиголева

Клубный Чемпион Мира.

Ал
Альпенгольд

Обладатель КГ является чемпионом европейского континента, а КС североамериканского континента.

Роман Скрыпников

В КХЛ обладатель КГ - чемпион СНГ, а в НХЛ обладатель КС - чемпион Северной Америки

Гульнара Романова

чемпионатом России? а чего ж она Кхл называется..) )
по ходу обладатель КС это чемпион мира!

Хуршед Маджидов

КХЛ тоже собрано из клубов разных стран, бывших союзных стран. А не одной России. Помоему он так и называется обладатель кубка гагарина, как и кубка стенли. А не чемпион россии. Это уж мы тут сторонние болельщики и наблюдатели, уж так по свойски называем чемпион россии, потому что побеждают только наши чисто команды, а они силньейшие в европе
У них он так и зовется обладатель кубка стэнли, не слышал чтобы говорили хоть раз чемпион канады или США

По
Полина

В КХЛ обладатель КГ - чемпион СНГ, а в НХЛ обладатель КС - чемпион Северной Америки