Володя Tigrenok

Помогите подобрать одежду

Хочу наряд чтоб было стильно, элегантно, красиво, модно... Что-то на подобии этого:
желательно с фото

Регион

Мне кажется, что вам подойдет этот образ. Он не совсем элегантный как на вашем фото, но он женственный и красивый! (я думаю, что без цветка будет лучше, но тут уже на ваш вкус)

Елена Васильева

На сайте ВКонтакте есть масса страниц, где вы можете подобрать целые комплекты одежды: обувь, одежду, сумку, аксессуары. Причем на все случаи жизни. Из того, что предлагаете вы лично, я не нашла ничего элегантного и красивого. Но может, у нас просто разные вкусы.