Евгений Макаревич

обычная нокиа сможет читать формат fb2?

Татьяна Рульнова

ч-з поисковик найди fb reader для симбиан еще есть на джаве, просто икать нужно

Олька Бурова

Попробуй установить приложение на Java,например - фолиант. Если установится, то сможет.

Олег

эфб-ридер, на сколько я знаю только на на ОС типа Андроиди т. д

Lib For

У меня читает на нокии 5800 с помошью Untaba, правда с января перестала работать онлайн библиотека, т к. сервер недоступен, но если закидывать в тлф файлы фб2 скачанные в инете с других сайтов, то отлично открывает, правда на моей нокии симбиан стоит операционка, не знаю как на твоей нокии, но вроде на яве тож есть untaba