Дианова Ольга

По чему не показывает DVD на телевизоре Erisson не цветным? помогите пожалуйста.

1 год назад телевизор показывал цветным, потом он начал показывать DVD то цветным то не цветным, а сейчас телек не хочет DVD показывать цветным. А каналы на цветном (сам телек) . Гнезда ни причем. Может как нибудь сделать чтобы DVD на другой канал перетащить, с AV?

Иван

Если он не показывает, то он не может показывать ни цветным, ни чёрно-белым. Потому что он НЕ ПОКАЗЫВАЕТ )))

Сергей

с аv перетащить не получится на другой частотный канал так как передача происходит по высокочастот шнурку, что в двд плеере не наблюдается разве что только если там есть тюнер

Анна Шилина

если есть в телевизоре компанентный вход, то попробуй подключить и нему.