Иван Сараев

Помогите c iPhone...

iPhone 4g 16gb прошивка 5.1.1 Jailbreak. Произошёл какой то сбой в айфоне, не включается. Можно ли восстановить его через itunes, если там стоит привязанный jailbreak? И ещё, на днях вышел ios 6, можно ли каким то образом восстановить ios 5.1.1? или потом откатить до 5.1.1 после установки 6... За ранее спасибо!

А восстановить с 5.1.1 когда itunes предлагает 6 не получится?

Mariya Lubimaya

Да, можно восстановить. Джейлбрейк слетит, нужно будет джейлить по новой.
При восстановлении будет установлена 6. Откатить с 6 до 5.х пока нельзя.