Юля Стрельцова

В зоопарке у клетки с тиграми слышала такое: ой бедненьткие -как плохо им в неволе-то! или хорошо им живётся-кормят лучше

Елена

А если бы тебя посадили в клетку на потеху публике, но при этом кормили хорошо? Тебе бы тоже это было благо?

Дмитрий

лучше всегда там где нас нет

Полина

Внутри клетки уже бы ничего не говорили

Татьяна

тиграм лучше жить подальше от людей... в природе они знают как действовать, а в клетке они беззащитны перед людским коварством... это я о случае с отравлением...