Алексей Богданов

как сделать так что бы фото по блютузу не передавалась

у меня есть фото которые нет ниукого, и когда мои друзья это увидят они попросят передат фото. Я надеюсь вы поняли. мне всёравно, хоть бы не передавалась.

Танюшка

Удали ее с телефона.... и нах показывать тогда.... дома в кладовке запрись и онанируй на свое сокровенное фото....

Андрей

В настройках, где написано "обнаружение" ,поставь "скрытый",сейчас у тебя стоит"виден всем"

Вера Горкина

Да Вы, батенька, жмот!
Выходит так, что голенькую девочку сфотографировал и хвастаться горазд!
А никому не показывать не получается. Оно ведь рвёт на части? !
Так Вы, батенька, ещё и хвастун!

Дониер Зияев

нипоказывай

Ирина П

С чувством гордости вытащи аккумулятор.