Подкорытов

как закинуть пару снимков с флэшки, а не все 200 снимков в ноутбук

Я новичок при пользовании компьютера . Научите пожалуйста.

Ирина Lika

Выделяешь-копируешь-вставляешь.

Игорь Овчаренко

а маил ру ты как попала? гыгыгыгы новичок еще и фошку свою както всунула гыгыгы

Илья

зажимаешь "контрл" в левом нижнем углу клавиатуры и по порядку выделяешь мышкой фотографии которые тебе нужно

Andrey Andrey

Вставить флешку)
Открыть файл)
выделить те 2 кот хотите перекинуть ( или по одному)
зажать левой кнопкой и перетянуть в папку на компе)

Ев
Евгения

открыть флешку, выбрать нужные снимки и перетащить их на рабочий стол мышкой зажимая её левую клавишу

Святослав Чарыев

Я поставил за вопрос 5.
Для того, чтобы скинуть один файл с носителя на носитель надо щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши (ПКМ) , выбрать из предоставленного меню КОПИРОВАТЬ. Потом надо найти место на другом носителе - куда его поместить и снова, по свободному полю, щёлкнуть ПКМ и из меню выбрать ВСТАВИТЬ. Исполнение всех команд подтверждается ЛКМ (левой кнопкой мыши)
Для того, чтобы перенести НЕСКОЛЬКО файлов, необходимо ВЫДЕЛИТЬ МАССИВ файлов (несколько штук) для чего нужно напротив первого файла установить курсор и ПРИ ЗАЖАТОЙ ЛКМ протащить курсор мышкой так, чтобы получились выделение. Это если файлы сгруппированы подряд.
Если нужно выделить разгруппированные файлы то Вам на помощь придёт CTRL. Удерживая зажатой эту кнопку Вы можете ЛКМ выбрать ЛЮБЫЕ файлы в ЛЮБОЙ последовательности.
Удачи.