Анна Зеленцова

Какой камерой снимали фильм Сайлент Хил 1 часть? Какой камерой снимали фильм Сайлент Хил 1 часть?

ku
kubik2979

Тебе зачем? Всё равно их там в аренду берут, и если ты не состоишь в какой нибудь киношной гильдии, тебе её тупо не дадут. Тебе зачем? Всё равно их там в аренду берут, и если ты не состоишь в какой нибудь киношной гильдии, тебе её тупо не дадут

Эдуард

В титрах написано в самом конце.

Александр Сам

Профессиональной.