Екатерина Мирошниченко

не работает принтер epson stylus cx3900

epson stylus cx3900 мигают все лампочки у меня нету черного катриджа .
как пользоваца сканером???

Ксения Лукьянова

Сканером можно пользоваться через компьютер!

Подключите МФУ к компу и запустите программу сканирования...

kuzyak_v

Многие аппараты (ну скажем, почти все... ) при режиме "авария" отключают все функции до устранения неисправности (ошибки) .
У меня у самого МФУ Кэнон, так при отсутствии картриджа мигает красная лампочка и ничего не работает... Увы!