Игорь Просто Игорь

отец ребенка (не муж) забрал сына из сада и увез его в доругой город без договоренности. как быть? куда идти?

Виталий Титов

он есть в свид о рождении?
были с ним в браке?

Алина Ерёмина

В полицию о похищении ребенка.
В суд исковое об определении порядка общения отца с ребенком и определения места проживания ребенка.
Заявление в прокуратуру, районо или министерство соцразвития на админитсрацию детского сада на незаконность и т. д. отдачи ребенка постороннему лицу.

Яна Никишина

В суд с иском о месте проживания ребёнка с вами, если суд вынесет решение в вашу пользу, то отец вынужден будет вернуть ребёнка

Наталья Воронина

Полиция тебе не помощник. Даже заявление не примут, так как он отец ребёнка и у него прав на ребёнка СТОЛЬКО ЖЕ, как и у тебя. Иди в суд за определением места жительства ребёнка. Но готовься, что суд зазрешит отцу ребёнка забирать ребёнка на целый месяц без твоего разрешения.

Михаил Кузнецов

если в свидетельстве о рождении ребенка этот мужчина указан отцом, то полиция не станет заниматься этим делом.
Подайте в суд иск о порядке общения с ребенком и месте его проживания

Лилия Павлова

Какая полиция? Какое похищение? Нельзя похитить своего ребенка. Отец ребенка имеет такие же права, как и мать.
Единственное, что можно сделать - обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Если место жительства уже определено с Вами - к приставам-исполнителям.

Александр Мелехин

скажите мы с отцом ребенка но не мужем не живем вместе он хочет его забрать к себе если мы будем судиться при условии что у меня комната 21 км в собствиности но в залоги и есть вироятность что я ее потеряю у него 2х комнатная квартира но муницепальная мне 20 лет я не работаю и нет постоянного дохода у него пенсия и калымы у него есть калективное письмо от моих соседий что я плохая мать что я оставляю его дома в 2 года одного да такое было несколько раз а в нем все видят примерного отца чью сторону примет суд!!!?