Ekaterina Puryasova

обмен 1/2 собственником квартиры на другое жилье с нашей доплатой тоже уведомлять второго собственника за месяц?

Kloyh Feoktistov

Есстественно, поскольку обмен происходит через куплю-продажу, а право выкупить у вас долю первому принадлежит второму сособственнику и только после его отказа вы вправе продать свою долю и приобрести другое

Мариночка Филиппова

Заказным письмом с уведомлением. Иначе сделку посчитают незаконной.