Горшков Александр

Кому нужно сделать копии для суда?

Когда подаёшь заявление в суд, нужно приложить копии документов.

Сколько копии нужно? Суду, мне, ответчиком, третьим лицам - Правильно?

Юл
Юлия

суду ответчикам и третьим лицам - всем по иску и приложению

Юсик Пандочка

Количество копий-по количеству лиц. Суду, истцу, ответчику (-ам)

Наталья Белякова

Заявление в суд подается с копиями по числу лиц участвующих в деле.

Софья Кравцова

прикладывается столько копий документов, сколько лиц участвует в процессе