Серых Ирина

Меня обманули в киоске где продают билеты Русское лото что делать?

Вчера купил два билета Русское лото хотел сегодня поиграть оказалось что билеты во первых разные во вторых один новогодний а второй осенний которые уже давно прошли эти тиражи что делать подскажите?

Алексей Куликов

Ну, пожалуйтесь на них хотя бы в Роспотребнадзор для успокоения души. Возможно, их как-то взгреют.

Мм
Ммммм

ничего не делать!! ! Что тут такого?