Сергей Рогожин

Какой фирмы лучше купить бронепровода на ВАЗ 2107

Мария

лучше от бронепоезда

Анна Самадова

*бриск*недорогие и хорошие, как и свечи этой фирмы

Ал
Алексей

Вібор проводов зависит от системы зажигания, а, Вы, не указали.

Аня

силиконовые!

Юр
Юрий

первый ответ верный ответ....

Накип Д.

НЕТ СЕЙЧАС НА МАШИНАХ БРОНЕПРОВОДОВ!!!! Мне вот интересно какой ДЕБИЛ ввёл это название в обиход???? Бронепровода если и использовались на машинах, то только на ВОЕННОЙ технике. И то, это были ОБЫЧНЫЕ В Ы С О К О В О Л Ь Т Н Ы Е П Р О В О Д А, просто в дополнительном экране, чтобы не создавать радиопомех в радиоаппаратуре.
А для "Классики", да и для Волги тоже, лучшая фирма - это "Цитрон". Только название должно быть написано по-русски. Как правило, провода идут красного цвета. И они прекрасно годятся ДЛЯ ЛЮБОЙ системы зажигания. А не то, как тут некоторые пишут.