Лариса Близнякова

помогите пожалуйста вспомнить анекдот !

анекдот про вора который забрался в квартиру, а там попугай говорит христос всё видит
смысл в том что христос это собака
как он был сформулирован, кто знает?

Иг
Игорь

Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи. Вдруг он слышит голос:
- Христос тебя видит, и он очень недоволен.. .
Вор оборачивается - никого. Он продолжает искать и снова слышит:
- Христос тебя видит, и он очень недоволен.. .
- Кто здесь?? ? -спрашивает вор.
- Это я, Тютюль, - отвечает попугай.
- Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая!
- А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?

Никита Климов

Вор залез в квартиру. А там попугай в клетке сидит, и овчарка лежит, ни
на кого внимания не обращает. Вор посмотрел и начал вещи собирать, те, что
поценнее. Попугай и говорит:
- Дурак!
Вор дальше вещи собирает, не реагируя на попугая. Попугай опять:
- Дурак!
Вот вор закончил и собрался уходить. Попугай:
- Дурак!
- Ты что других слов не знаешь?
- Фас!

Александр Щербаков

Забрались два грабителя в дом. Шарят в поисках драгоценностей. Попугай наблюдая все это говорит: "Христос все видит. Христос не доволен. "Грабители переглянулись. Говорящий попугай - подумаешь - и не такое видали. А попугай, знай повторяет: "Христос все видит. Христос не доволен. "
Закончив грабеж, один из грабителей подходит к попугаю:
- Чё ты заладил, "Христос все видит, да все видит". Тебя что Христос, что ли зовут?
- Нет, Пророк Иоанн.
- Хе, странное имя для попугая.
- Не менее странное, чем Христос для бультерьера. Фа-а-а-а-а-с-с! "

Вл
Владимир

....
- да пошел ты! - я аттеист!
- ты, придурок, не понял... : Христос - это пит-буль! и сейчас стоит сзади тебя и скалиться.