Михаил Шошин

Стоит ли брать тойоту королу 2009 пробег 60000 за 500000

Мария Толокнева

Стоит. Можно торгонуться. Тойота - МАШИНА!! ! Движки не менее чем миллионники. самое главное чтобы не был перевёртышем. Кстати, а коробка какая?

Антоша Новгородцев

Перевертыш тоже пойдет! это ведь тойота! А ДВИЖКИ У НЕЕ ДЕСЯТИМИЛЛИОННИКИ И МАСЛО МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО И НИЛАМАИИЦА ОНА! ЕСЛИ ТЫ ОДИН ИЗ СТАДА ПОКУПАЙ ТОЙОТУ!

Бахтияр

У тойоты даже хино в отличие от европейских тягачей миллион не выхаживают, куда там какой легковушки у которой то в 10000 км!

Александр

Если на механике, то можно, если с роботом -забудьте . Кстати, данные о не ломаемости Тойоты сильно преувеличены ...очень сильно ))