Ирэн Ирэн

В чем смысл покупать к примеру Audi RS6 чтобы платить государству не малый налог и все?

к примеру для Москвы 66900 руб в год или 87000 руб для Башкирии. В чем прикол ездить на таком авто?

Ка
Катюша

понты бесценны!

Vlad Kokorin

а Вы знаете сколько стоит указанный автомобиль? ) Как думаете насколько критична эта сумма для владельца нового авто.. . Я не понимаю покупки на вторичном рынке.