Нина Алимова

Посоветуйте, закладывать или продавать золото? Где найти покупателя или кредитора в Таганроге?

Ивона Шварц

Вот я, например, недавно закладывала в одном ломбарде печатку, весом почти 5 грамм 585-й пробы. И получила за нее 4500! Выкупила, заплатила за месяц меньше 300 рублей процентов. А при продаже… Много можно потерять, А потом обратно точно уже не вернешь.
Так что, смотри, что важней тебе. В Таганроге много ломбардов. Но я обращалась либо в "Союз ломбардов" по ул. Петровской, д. 98, в ТЦ "Таганрог", 2-й этаж, в районе центрального парка, тел. : +7 (929)815-95-22, 8 (800) 100-05-09.
Либо "Гарант" Гоголевский пер. , 18, +7 (8634) 61-24-28.
Выбирай сама.