За
Заноза

Курс «КИБЕРСАНТ-СТАРТАП» развод на деньги или реальный курс?

Бизнес в реале — за 10 дней. С нуля!
возможно ли это?

просят за этот курс 3700р

Валерия Тимченко

очевидно, хренотень какая-то

Дмитрий

бесполезная информация, просто так выкинете деньги на ветер. То что там пишут это все есть БЕСПЛАТНО в интернете. и купив его вы даже если будете использовать эти рекомендации не чего не заработаете. Я вам могу за половину этих денег рассказать проболее реальные способы.

Ekaterina Gridneva

На одно оформление может месяца два-три уйти, 10 дней, смешно.