Светлана Абанина

у меня бронхиальная астма в легкой форме. скажите смогу ли я нормально жить в Питере. недавно бросила курить

Алексей Бученков

идеальный климат для астматиков -это Крым но лучше обратиться к врачу

Лилия Павлова

Спросите у своего лечащего врача

Михаил Важдалов

Ето зависит только от вашего организма но яби посоветовал вам поменять место жительства.

Анастасия

В Питере чуть ли не у четверти пожилых людей бронхиальная астма или, по крайней мере, хронический бронхит. и ничего - живут себе и часто переживают современных более молодых людей. Только беродуал с собой носят. Владлен.

Дмитрий Титов

В Питере как раз жить нельзя, с таким заболеванием. Здесь астму можно только заработать!