Elena Mamayeva

Натальная карта. помогите

Скажи пожалуйста что вы видите в моей натальной карте? Интересует профессия, брак (если будет то сколько и в каком возрасте). какие беды могут случиться, мои недостатки и достоинства, смерть), воопщем все что увидите. Заранее спасибо!).

Al"mira Sakieva

Вы очень чувствительны, интуитивны, обидчивы-Луна и Солнце в Раке. Луна здесь в своей обители, правда сожжена Солнцем, что ни есть гуд, будет мешать самовыражению, свободному выражению своих эмоций. Выраженный 7 дом и его управитель здесь же. Для Вас большое значение играет наличие партнерских отношений, семь и брака. Но Марс вредитель на куспиде 7, может привести к отношениям в семье, где Вы будете постоянно что то доказывать своему партнеру, отвоевывать, возможны ссоры, такой стиль отношений. И проявлять инициативу тоже Вам придется. Обращайте внимание на людей Весов рожденных в середине знака, это могут быть для Вас кармическими партнерами, "учителями" как с положительной точки зрения так и с отрицательной, но мимо трудно будет пройти.