Владимир Гаврилов

Что означает сон с конкретными данными?

Ко мне домой приехали сотрудники полиции (двое, женщина лейтинант, мужчина майор) и сказали, что я совершил ДТП, 27 июля 2012 года в Туле, двигаясь на автомобиле Ока светлого цвета с регистрационными знаками М525ТМ71RUS, якобы я сбил девочку 17 лет и уехал с места ДТП. Но я никогда в жизни не был в Туле и никогда, не то что не сидел за рулем Оки, но даже просто в качестве пассажира никогда не ездил в Оке. Сон приснился (окончание сна и мое пробуждение в холодном поту) в 0.00 10.02.2013 по Московскому времени.

Екатерина

не знаю я могу ошибатца но мне кажется в вашей жизни возможно похожая ситуация связаная с числом3

Ирина Волчкова

Вы нехотя обидете девушку ((