Иван

почему он стал отдален от своей жены и детей?

он 4 марта 1983

Ольга Сиротина

Ему хочется новизны, а рутина надоела. Жена вполне может изменить ситуацию, и пересмотреть свои отношения с мужем, что поможет им вместе преодолеть кризисную ситуацию. Удачи.

Да
Дарья

потому что по большому счету холодная натура, любящая лишь себя... и требующая внимания к своей персоне... не привык себе отказывать в чем либо... а семья требует обратного... вот и отдаляется....