Риита Радикова

Сон, приснился сегодня утром с 6 до 7 помогите растолковать

Вроде я нахожусь похоже в школе, и в окно пытаются влететь голуби, один даже просочился вроде, но потом вылетел. Позже в это же окно начал ломится какой то мужик, я закрывала окно чтоб он не пролез, но он залез и говорит, я на тебя заявление написал, прячся от милиции. И я слышу как едет милиция. Я давай убегать, и вроде очутилась в общаге, забежала в комнату, там две девушки, и три кровати, я ни знала куда спрятатся и залезла под самую большую, и сильно переживала чтоб меня не нашли. К чему такое снится? А еще сегодня снилось что я на рыбалке и сетями рыбу вылавливала

Наталья Голикова

Возможно, и вы сами, ваша младшая часть попала в неприятности
и хочет скрыться, убежать от внутреннего цензора, если рассматривать
ваш сон как оценку сложившейся на сегодняшний день ситуации.
Осознавание себя во сне и возможность управлять ситуацией - тоже неплохо.
"У вас ВСЁ получится"- хочет намекнуть сон:)

Екатерина Королева

Две девушки это удивление, мужик в окно лезит кто то бьётся значит хочет встретится или поговорить. Рыба свежая к болезни если вы руками касаетесь, вода чистая река и так далее речь хорошая если грязная плохая.