Катюшка

Какой спорт выбрать девочке 13 лет?

Оксана М.

Фехтование

Павел Ливанов

борьба сумо

Дима Тишкин

Что-нибудь зажигательное - танцы, аэробика, шейпинг, аквааэробика. Волейбол или велосипед!

Алексей

Танци по реп, Хип-хоп и что-то типо того

Лиличка Чаплыгина

танцы аэробика велик, фитнес, баскет, волейбол, пенербол, ну что нибудь такое чтобы не большой спорт (просто там с 6 заниаются)

Сергей Алексеенцев

Добрый день, вступайте в группу, Sport Motivation — Спорт / бодибилдинг / фитнес!!! https://vk.com/club122914813 добавляитесь, рассказывайте друзьям.