Ан
Андрей

где покупать продукты в Питере? Друзья, где лучше покупать продукты в Питере? И куда вы сами ходите?

Александр Кадин

я в суперкеты хожу, (О*Кей в основном, в Перекресток в соседнем доме, в Семью - напротив дома) , иногда за мясом в Сезон или в Призму

Денис Белоусов

в продуктовом магазине

Капитан очевидность.

Ол
Ольга

Возле Конституционного Суда, там и магазин отменный

Ма
Марина.

Разные продукты в разных магазинах. мясную и колбасную, а так же молочную продукцию в "Фермере" - качество и выбор хороший, цена приемлемая, не дороже, как может показаться сетевых супермаркетов, а всю бакалею как раз в таких магазинах как Окей, Карусель, Пятерочка. С овощами и фруктами все плохо везде, в Карусели еще более менее.

Надя

Хожу в Сезон, О"Кей и Карусель. В Пятерочку только ту, что рядом с работой. Та. что не далеко от дома мне не нравится. и еще Пловдив

Антон

Мне больше всего нравятся О'кей, Лента и Ашан, иногда захожу в Призму и Перекрёсток.

Анна Сёмина

Мы в Призме покупаем, там большой выбор и цены более чем приемлемые. И есть фишка - финская продукция (быт. химия, продукты, одежда, посуда) . У них много точек в Питере, так что легко добираться.

Вячеслав Cлавенко

Ашан самый дешевый магазин потом лента Карусель подороже О. кей

Stas Petrov

мясо в Призме, бакалея, овощи в Ленте. .
в Окее выбор больше, но дороже... хотя иногда можно по акции лососей отловить хороших)) )
Карусель мне не по пути, да и ничего особого... .
дешевизна Ашана под вопросом.... хотя имеет право быть)))