Ленок Демьянова

Сколько стоит котёнок Русской голубой и сколько стоит щенок Лайки? В будущем хочу преобрести!

Катя Родина

Лайки или хаски? Просто их часто путают, но на самом деле это две разные породы.
ЛАЙКА

ХАСКИ

Цену не подскажу, т. к. живу не в России.

Я бы не обратила внимания, только вот лаек заводят для охоты, а красоты я в них особо не вижу.

Да, и смотря какая лайка.

Кристина Ермакова

Будущее бывает разным. Их цена может резко подняться или резко упасть. Сейчас русская голубая порядка 15 - 20 тыс. Лайки то же бывают разные. От вида лайки то же цена зависит.
А вообще, так вам, на будущие, поверьте, дворовые ни чем не хуже породистых.

Ол
Ольга

Про кошек ни чего не могу сказать, а вот лайки от 10 тыс с документами, хаски от 25тыс. и это не придел.