Los Merengues

Пожалуйста скажите что подарил Щелкунчик Мери? (немецкая сказка)

Опкм114 Салют

Много вопросов ставит перед читателями сказка Гофмана, о многом она заставляет размышлять. Если хотите узнать, как сложится судьба Щелкунчика дальше, прочитайте сказку до конца. Пока же можно твёрдо сказать одно: Рождественская ночь подарила Мари встречу с чудом, с прекрасной сказкой.

Т. A.

орех