Лю
Людмила

почему при подключении к wi fi я получаю ограниченный доступ?

Я установил роутер TP-LINK TL-WA801ND.
Установил все программы, и когда я хочу подключиться с телефона или планшета, то он даёт ограниченный доступ и я немогу зайти в интернет. ПОЧЕМУ? И что надо сделать?

Cr
Crux

надо настроить гостевую сеть. . позвоните в теххподдержку! ! номер можно найти в интернете