Анжелика Карягина

Коричневые пятна на коже.

Вообщем маленькие пятнешки похожие на родинку только более светлого оттенка,
не выпуклые находятся под кожей.. . были достаточно довно, но не замечал. . Сейчас стали появлятся везде.
На лице, руках в интимных местах и т. д вообщем везде.
Но и заметил вот что, там где эти пятнешки есть еще кое что, у меня есть одно такое возле губы чуть выше и я могу посмотреть изнутри
что прям под этими пятнышками с другой стороны кожи есть маленькие пупыришки!!!

Настя Малыгина

Сходите к дерматологу.