Сергей

Как заболеть???? По настоящему. Простудой или ангиной

Elena

О боже мой, люди наоборот от этого лечаться, а вы с ума сходите:) не надо болеть, это не есть хорошо. если вы не хотите идти в школу, и у вас там какие то проблемы обсудите с мамой)

Савенкова

По ходи по чему-нибудь холодному или выпей ледяной воды.... но лучше выкинь из башки эту идею....

Анастасия

Это я точно сказать не могу, но смогу посоветовать как поднять температуру- взять кубик сахара и капнуть на него со всех сторон по капельке йода. Вот и всё.

Марина

пройдись топлес на улице

Та
Танюша

Ото так в школу идти не хочется?? ?
Лучше правду скажи родителям, не хочу идти.
Глядишь и дома оставят 😉