Андрей Мекаев

Будет ли человечество в далеком будущем переселяться на другие планеты?

Николай Спичак

Вряд ли, если только чиновники и уважаемые люди. А до простых смертных и дела никому нету)

Alexandr Yakovlev

Нет.

Гораздо проще, экономически выгоднее и технологически целесообразней создать нормальные условия жизни на Земле, чем терраформировать любую другую планету да ещё и переселяться на неё.

Армен Погосян

почему в будущем.. . Привет из Марса

Ipo Dog

Ну если уже сейчас планируют, думаю да.

Ведь ещё недавно писатели-фантасты описывали в книгах неизвестные нам тогда КОМПЬЮТЕРЫ, а теперь они для нас почти как предмет быта)

Аня Сиделева

Земля - колыбель человечества, но нельзя же всегда жить в колыбели...

Сергей Конев

Если Путин еще останется на пару сроков, то переселение на другие планеты будет в скором будущем.