Ирина Никифорова

Путин одним ударом снёс голову кощею бессмертному! Медведев ловко обвёл бабу ягу вокруг пальца!

Супер

Согласен с валентино.

Александр

время покажет

Антон

на следующий день решили что этот "табачок" в России курить нельзя, слишком крепкий и подняли цены на него...

Vadim

А господин "бир ган тан пан пропал" поймал щучку....или белочку....

Ольга

Как токо цена на нефть упадёт мы этих персонажей увидим

Дмитрий

А это кто из них у камня стоит и рассуждает о будущем России?