Ni
Nikto

Тайланд! Какой туроператор летает в Тайланд НЕ российскими авиакомпаниями? Например тайскими.

Светлана Молчанова

никакой, дорого блин) ) Если очень хочется - можете купить себе билет на регулярный рейс Москва-Бангкок Тайскими Авиалиниями

Lusilda Yudashkina

http://itmgroup.ru/
я летаю с этой компанией....перелёт можно выбрать - или Тайцами или Туркменами.
...кстати ...у них можно бронировать отель не на весь период отдыха ...а на 3-5 дней (при сохранении всего остального)....а остальные дни провести по своему усмотрению (о. Самет, Камбоджа, Квай....или снять отель на последние дни )))) предупредив встречающюю сторону откуда тебя забрать в аэропорт))))))

Анна Шилина

Чартеров у "Тайских авиалиний" нет, поэтому туроператоры массовые туры на эти авиалинии не продают. Но если вы хотите лететь именно этими авиалиниями, вы можете оформить индивидуальный тур, или же купить все самостоятельно.

Valya Kotik

Библио-Глобус

Павел Комаров

Туроператоры пользуются ЧАРТЕРНЫМИ (заказными) рейсами - это гораздо выгоднее, чем отправлять туристов регулярным рейсом, либо заключать договор на чартер с иностранной авиакомпанией.. . Тайская же авиакомпания выполняет РЕГУЛЯРНЫЙ рейс Москва-Бангкок...

Паша Дергачёв

Алена, покупайте заранее билеты и летайте без операторов. Мы-таки реализовали этот план и посетили за 35 дней Тайланд-Камбоджу и Вьетнам. 7 отелей, 5 пограничных контролей, и шесть городов. Это того стоило.. .Заметки и фото я заливаю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Добро пожаловать...