Юлия Матиевская

Можно ли забрать загранпаспорт не в городе в котором подавал документы а в другом?

Timur Yusifov

Нет, также, как и внутренний паспорт. В нем указывается код региона выдачи ( орган выдавший паспорт) , соответственно в разных регионах в наличии будут только свои паспорта

Ольга Проничкина

Нет такой услуги, значит нельзя

Елена Климович

Недавно показывали по телевизору - паспорта печатают в одной типографии в Перми, а потом отправляют по регионам, где их заказывали. Соответственно, если заказали в одном месте, в другом уже не получите.

Дм
Дмитрий

Нет. Паспорт получается в том самом УФМС, в котором подавали документы.