Дмитрий Евгеньевич

Самые-самые экскурсии в Патайе, на какие стоит съездить?

Денис Калугин

Мне понравились: река Квай (с комфортными домиками на берегу) , Бангкок, Дискавери, острова. Можно съездить в Камбоджу, если позволяет время. Алказар шоу не впечатлило совсем.

Елена Бокова(Гришина)

Мне понравился Королевский дворец (Бангкок), парк Нонг-Нуч (Паттайя). Ещё слышала есть экскурсия по ночной реке в Бангкоке на теплоходе (ужин включён, шведский стол). Говорят очень красиво смотреть на светящиеся храмы вечером, стоит около 1500р. В этот раз обязательно возьму эту экскурсию

Марина Толстикова

Квай, безусловно.. . А в остальном - по вкусу.. . Красивая ночная экскурсия по реке Чао Прайя, через Бангкок... Отличный отдых-экскурсия по островам.. . Я был в Таиланде более 10 раз, но всё, что хотел посмотреть, так и не успел.. . 24 дня не хватает, и это при условии, что в "родном отеле" бываешь всего 4-5 дней...

Жахонгир Сафаров

В Паттайе очень богатый выбор экскурсионных программ на любой вкус, тут все зависит от ваших интересов - есть морские экскурсии - прогулки по островам, различные виды рыбалок, дайвинг, есть исторические - Бангкок, Древняя столица Аютайя, вечерние шоу программы - Альказар Шоу, Тиффани, Алангкарн, короткие развлекательные однодневные программы - тропический сад Нонг Нуч, Крокодиловая Ферма открытый зоопарк Кхао Киеу. Все перечислять долго, за один раз все-равно все не посмотрите. Проще будет на месте сориентироваться.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

ДА
Дарья Андреева

Квай с Эраваном, полет гиббона, прогулка на катамаране, В БКК- Дрим уорд, Сиам парк, Cиам Парагон.

Сергей Спиридонов

смотрите мой ник. там всё есть

Евгений Максименко

про Квай Вам правильно написали, только берите обязательно двухдневный вариант - дороже, но того стоит. Кстати, туда входит и экскурсия по каналам Бангкока.

Надежда Свинарёва

Ужин в саду Нонг-Нуч, Красиво и романтично. Покатаетесь на слониках, посмотрите великолепные шоу, запустите фонарики.

Наталья Шолохова

Квай, но если у Вас много времени, так как уйдет два дня. Лично мне понравилась экскурсия Дискавери. За один день Вас провезут по двум зоопаркам и еще в кучу разных мест. Стоит около 1100-1500. Мы покупали на улице в Ананас-тур, так как наш гид из "Одеон" нагло и беззастенчиво обманывал о стоимости экскурсий и все цены у них выше. Подробнее смотрите Экскурсии в Паттайе. Фото. Видео.
Приятного Вам отдыха.