Marie Iskra

в начале июня в анапе море холодное? народу много?

Юл
Юлия

Море теплое. И цены низкие в это время. Вообще, в июне в Анапу приезжает все больше туристов.

Олеся Серегина

в июне народу ещё не так много.... особенно в самом начале.... море теплое... с конца мая вообщето уже купаються

Дмитрий Жарков

Прошлым летом вначале ИЮЛЯ море было 16град. Вот такой парадокс.
Мы в это время отдыхали в Голубицкой, 60км от Анапы, Азовское море. Многие туда перебрались из Анапы.