Андрей Способин

??Пожалуйста подскажите, как попасть в иностранную армию?

В нашей армии служить не хочу, драить туалеты не буду, я знаю себе цену!

Александр Зайцев

получи их гражданство и служи хоть до усрачки

Женечка Павлова

Ты узнаешь точно свою цену, как отполируешь до зеркального блеска дальняк, и черкаши- вдали от Родины!

Валентин Великий

Мало ли, кто чего хочет. Армия-это государственная структура, чтобы туда попасть, нужно иметь гражданство или резиденцию, нелегалов служить не берут.

Ан
Анастасия

ты уже всех своими повторными вопросами затрахал тут! все тебе уже сказали что не принимают чужие страны на службу без гражданства. иди во французский иностранный легион. http://www.legion-recrute.com/ru/

Любовь Козлова

надо иметь ПМж в стране где вы хотите служить, плюс знание языка, плюс сдать общеобразовательные тесты и физподготовку