Пётр Дармограй

Подскажите, пожалуйста, какой марки это платье? Где его можно купить?

Где его можно купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Донос

А платье где?

Ел
Елена

[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Надежда Сим

[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]