Роман Селивёрстов

Хочу купить производственное помещение

Нашел подходящее на территории быв. фабрики, там два собственника : одному принадлежит вся территория и все здания, кроме одного, другому только одно здание (без земли) которое мне интересно, можно было бы приобрести все, но основной товарищ мутноват.
Если покупать только одно здание, как обеспечить подъезд к нему и др. коммуникации.

Свет Александровна

Если решите покупать все, то предварительно проведите проверку чистоты всех документов. И после сделки застрахуйте титул от потери права собственности

Если же только часть решите покупать. Сделать отдельный подъезд для себя, или же договориться с основным собственником по поводу подъезда через него.

Александр Олейчук

а вот никак-только договариваться но в будующим гарантии нет.
может поставить шлакбаум в любое время а может уже выставлял раз продают