Катерина Сапунова

Где можно купить программу "25 кадр" с сайта t1234.ru в Белоруссии?

программа для похудения

Николай Грешонков

Вам же на тут бай написали, что есть это за программа? Не подходит? Хочется быть дурой самой, других не слушаем?

Однажды сестра ошарашила:

— Заказала себе через интернет новую методику похудения – "25-й кадр" называется. Всего 350 тысяч. Поеду сегодня на почту диск забирать.

Все мои доводы о том, что все эти интернет-методики — сплошной развод для… как это помягче сказать… не очень дальновидных граждан, сестра категорически отмела:

— Обещают за 21 день до 13 кг. И главное делать ничего не надо: смотри себе в монитор и худей.

На этом мы и расстались.

Попробуй сама!

Встретившись примерно через месяц, я неожиданно вспомнила про диск. Как раз тогда, сестра усиленно пыталась втиснуть себя в очередное платье. Судя по результату, программу она даже не распечатывала.

— Ну как твоя новая методика? — участливо поинтересовалась я, попытавшись убрать издевку из голоса.

Если в монологе сестры заменить всю нецензурную лексику, то ответ получится примерно следующий:

"Только такая <недальновидная женщина> как я могла приобрести <этот сомнительный продукт>. Мало того, что он <сделал затруднительной нашу работу за компьютером>, так еще и <мой любимый супруг изрядно сетовал> на то, что <потратил порядочно времени>, чтобы устранить эту <неудачную программу>, больше похожую на вирус".
http://news.tut.by/health/332129.html

Александр Самохвалов

это бессмысленно в принципе.. .

чтобы похудеть - нужно жрать меньше.. .

Ирина Панченко

Как можно верить в эту чушь? Насколько же человек ленив?? ? Возьмите диету от Фаины Раневской. Очень простая и эффективная.

Андрей

Не покупайте и не видитесь на этот 25 кадр, ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ, развод на деньги .Хоть они там и не велики, но не советую вообще, лучше спорт и витамины! Удачи. Если и купите разочаруетесь, я не обманываю.