Св
Светлана

На теле ребенка проступают ПОСЛАНИЯ Аллаха ?

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=Jv8KZtZInZM&NR=1

ЧТО СКАЖЕТЕ ?

извините если БАЯН

там коммент есть под видео :АЛЛАХ ЕСТЬ, Кто не верит в АЛЛАХУ то горит уже в аду

но все же что это такое ?

ого кто то поудалял ответы

Koroleva Svitlana

А об этом нужно что то говорить?
Религия всегда давала хорошую почву мистификаторам. У христиан стигматы все открывались. пока Ватикан не отказался их признавать, а у мусульман вот такое.

И что интересно. такие люди убеждены. что поступают совершенно правильно и служат своему богу и вере. По их мнению это обман во благо.

Впрочем есть и просто жулики стремящиеся что либо так получить. внимание или деньги.

Парвиз Ниёзов

Скажу следущее.. Берем уксусную кислоту, смачиваем в ней палочку-ухоковырялочку и пишем на теле все что угодно: "Аллах акбар","Иисус воскресе","Здесь был Вася" и т. д.. Через некоторое время проступит ожог в виде покраснения. Чтоб ожог не вылез пузырями, кислоту стоит разбавить водой.

Диана

Послания сатаны это

Рамай

.Это даво опровергнуто самими же мусульманами, потому-что арабские предложения написаные на теле мальчика, написаны с грамотическими ошибками.

Жан Любимов

Слишком банальное чудо. Следы на чувствительной коже остаются около часа. Перо-любой не острый предмет, например спичка.

Дмитрий Захаров

В последнее время дана будет и сатане показать чудеса, даже огонь с неба, лишь бы отвернулись люди от Истины.

Все проверяйте, от какого духа (по Библии)

Тимур-Carleone

православные сейчас вам напишут, что мусульманство это заблуждение, что правда в православии, что дьявол пишет на теле мальчика!

Ва
Вася

Трудно сказать, медсестра не смогла объяснить это явление с точки зрения медицины.

Андрей Журавлев

Таких случаев не так мало, как думается. На том же youtube можно найти много чего на эту тему.
Те, кто не верит в такое, без сомнения люди ада. Они бы лучше молчали, потому что все ответы можно отнести к Статья 282 УК «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»

То, что этот мальчик-чудо родился именно в этой семье, говорит о том, что родители очень глубоко верующие, чистые душой и ребенок будет посвящен Богу. Ему уже сейчас мусульмане должны предоставить телохранителей и беречь этого ребенка, как зеницу ока.

Все ролики » Сладчайший Аль-Коран.
http://video.mail.ru/mail/borwo/2281

inscriptions from the Koran on the body
http://www.youtube.com/watch?v=HbeoZsR8BUU

Аллаха и Мухаммед имена на коже коровы
http://www.youtube.com/watch?v=OV0WAwxzjJo

новые ислама чудо в afghanista 2012 года в тело девушки, по-видимому имя Аллаха
http://www.youtube.com/watch?v=aSTkRwLcDSw

имя Аллаха и Мухаммеда на лице 12 лет Афганская девочка
http://www.youtube.com/watch?v=jd4jRBMgVR0

Эмиль Низамов

нечто похожее было и на руси не раз, достаточно написать борщевиком или другим видом растений, проявится хоть портрет исуса, уверен что те послания были написаны почерком его ных родителей, если провести подчерковедческую экспертизу.