Лариса Калмыкова

Вам когда нибудь снился много лет спустя абсолютно тот же самый сон во всех деталях но спродолжением как записаный фильм

Как такое может быть?

Илья

Мне снился сон один и тот же, продолжаясь, на протяжении 33 лет, менялся в нем только мой возраст. Снился, конечно не каждую ночь - периодически -иногда через месяцы, а иногда через годы.. . Он сбылся!

Лена

У вас повторяется проблема или схожая проблема с тем, что было много лет назад. Закиньте вопрос в подсознание, что вы должны уяснить из этого сна или что сделать.

Ек
Екатерина

У меня в снах.... три жизни.. . вот уже много лет я там живу.... они чередуются. происходят события... и я в них не пересекаюсь... .
и одна из них... очень редкие сны.. . повторяющиеся раз в несколько лет и с продолжением, страшные и неприятные.. и когда они мне снятся... я там знаю все, и даже сокрушаюсь во сне, как я там давно небыла, всегда просыпаюсь в ужасе... и потом радуюсь, что это был сон