Роман Архипов

Где купить адаптор-переходник ЗЕНИТ-CANON? Спасибо...

Елена Богданова

еос м 42 -300 р без одуванчика, на таобао

Ума Магомедова

зачем тебе два фотоапарата вместе соеденять? епт пусть тип пазнают внутрений мир друг друга гыгыгыгы

Григорий Шумилкин

Набери тоже самое в поискоике там их мешками. Ну или вот http://4342.ru/

Константин Ключкин

Здесь из многих стран СНГ и если бы вы указали "точку привязки, , было бы проще. Могу дать ЗДЕСЬ, может и у вас такой аукцион есть.

Алексей Коннов

где угодно в интернете полно их