Никитос

Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу?

Альбина Латтарова

Причём, не только денег, но и всего мужчину! Весь его энергетический потенциал)

Ирина Мишина

Задача жены - не рубить сук на котором сидишь, и не факт, что это муж!

Елена Чанкселиани

Прочитав вопрос не нашел, что ответить. Добили комментарием. Забился в угол, затравленно перебираю заначку. Чувствую - и ей приходит скорый конец. Опомнитесь! А то нервный срыв неизбежен!

Чёрный Обелиск

Задача то есть ...Но только нет решения ...Не сможет жена столько потратить ( уж коле завелась любовница)