Павел Сатин

Можно ли подать заявление на приватизацию через интернет в Самаре?

подать заявление на приватизацию через интернет в самаре

Андрей Горбань

Только личное посещение отдела приватизации или службы одного окна с паспортом и другими необходимыми документами и квитанцией о оплате.

Сеня Цвентарный

Лучше в письм. виде от всех нанимателей, и себе оставить втор. экз с вход. штампом. или расписку от уполном. органа испол. власти в получении от вас такого заявления с датой.
Это важно- подать заявление именно до 1 марта 13 года. и наличе у вас дока. подтвержд. , что вы свою волю выразили до 1 марта 13 года- важно.